Жердев Михаил Валерьевич
    nrmou.sosh1@yandex.ru
    чт. 10.00-12.00

Уровень образования

Высшее, в 2015 году окончил  ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет".

Учитель географии, ОБЖ

География, учитель географии, 2015 г., Омский ГПУ.
    Теория и методика преподавания ОБЖ, 2016 г.
     АНО ДПО учебный центр «Стандарт», г. Нефтеюганск, 2017 г.
     Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения АНО ДПО «Учебно-деловой центр «Специалист»», г. Ижевск.
    Менеджмент в образовании, руководитель образовательной организации, 2017 г. АНО ВПО «Европейский Университет».
    «Бизнес Треугольник» г. Санкт-Петербург; Управление государственными и муниципальными закупками (специалист в сфере закупок).
     АНО ДПО «Университет управления и экономики» г. Новосибирск, 2017.

Грамота: Почетная грамота Главы с.п. Салым, 2015 г.
    Благодарственные письма: Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи Нефтеюганского района, 2015 г., Главы Нефтеюганского района за III место в региональном этапе молодежного проекта "Учеба Для Актива Региона", 2015 г.
    Диплом: Диплом лауреата молодежной Премии Главы Нефтеюганского района, 2015 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Обучение для внеочередной проверки знаний новых правил по пожарной безопасности, 2021 г.
    2. Обучение для внеочередной проверки знаний новых правил по охране труда, 2021 г.
    3. Противодействие коррупции, 2020 г.
    4. Антитеррористическая защищенность образовательной организации, 2020 г.
    5. Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования, 2019 г.
    6. Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС, 2019 г.
    7. Профилактика и предупреждение терроризма и национального экстремизма, 2019 г.
    8. Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС, 2018 г.
    9. Инновационные технологии преподавания предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" в рамках реализации ФГОС, 2018 г.