Правила Родителям
    Родителям РЕКОМЕНДУЕТСЯ заблаговременно: - убедиться, что статус учетной записи на портале госуслуг – «Подтвержденная»; - получить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; - получить в департаменте образования разрешение на прием детей, не достигающих возраста 6 лет 6 месяцев к 1 сентября 2022 г. ВАЖНО! Не использовать черновик, а создавать новое заявление, подавать только ОДНО заявление только в ОДНО выбранное учреждение. При статусе первого заявления «Заявление находится в очереди на отправку» подача последующего заявления повлечет аннулирование первого, и рассматриваться будет заявление, отправленное позднее, и получившее статус «зарегистрировано». Если появятся вопросы по отправке заявления, напишите в службу поддержки по адресу support86@gosuslugi.ru. Укажите в письме номер заявления, ФИО заявителя и ребенка, название школы и город.

Поддержка Родителям
    МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ (инвалиды и семьи, воспитывающие детей-инвалидов).

Родителям
    Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его. Главная забота родителей — поддержание и развитие интереса узнавать новое, способствовать созданию ситуаций успеха для своего ребенка в процессе освоения новых умений, навыков и знаний.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила Обязанности
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации.