Бояршинова Лидия Федоровна

Уровень образования

Педагогика и методика воспитательной работы, методист по воспитательной работе, 1992 г., Новосибирский ГПИ, Психология, практический психолог, 1995 г., Московский институт психологии и педагогики

педагогическое образование

Профессиональные достижения

Почётная грамота  Министерства образования РФ (Приказ  Минобрнауки РФ № 564/к - н от 28.06.2016 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

1. Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 кл., 2022 г.
    2. Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО, 2022 г.
    3. Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО, 2022 г.
    4. Личностный потенциал: педагогическое управление психологическими ресурсами (профессиональный антистресс), 2021 г.
    5. Профилактика и коррекция суицидального поведения детей и подростков в образовательном учреждении, 2020 г.
    6. Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования, 2019 г.