• Декада науки в «Точке роста»

Центр "Точка роста" НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    С 6 по 16 февраля 2023 года в рамках проведения Декады науки в центрах образования «Точка роста» Нефтеюганского района в НРМОБУ "Салымская СОШ № 1" прошли различные мероприятия.
    Квест-игра "Хочу все знать".
    Квест-игра "Хочу все знать"
    В рамках проведения Декады науки в центрах образования «Точка роста» Нефтеюганского района с 6 по 16 февраля 2023 года в НРМОБУ "Салымская СОШ № 1" прошли различные мероприятия. Для обучающихся 4-х классов проведена квест-игра «Хочу все знать», где ребята показали не только свои знания, но и приобрели новые. Команды по 6 человек из учеников с 5 по 11 класс три дня демонстрировали свои умственные способности в интеллектуальной игре «Эрудит». По результатам всех игр были определены Лучшие игроки в классах и выбран Лучший игрок школы. Обучающиеся и педагоги активно приняли участие в акции "Я люблю науку", где показали свои любимые предметы. На флешмоб «Знаешь? Научи!» наши обучающиеся и их наставники-педагоги представили ролики о нанотехнологиях в медицине, математических софизмах, и о том, как получилась фомула площади круга.