• «Хочу в школу!»

Центр "Точка роста" НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    Экскурсия будущих первоклассников в «Точку роста»
    Экскурсия.
    Экскурсия

11 марта центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в НРМОБУ «Салымская СОШ №1» посетили дети старшего и дошкольного возраста. Для ребят  и их родителей руководитель структурного подразделения Герман Людмила Анатольевна и педагог-психолог  Бояршинова Лидия Федоровна организовали и провели ознакомительную экскурсию в «Точку роста». Гости школы своими глазами  смогли увидеть современные кабинеты и оборудование, которое используют педагоги школы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ. Ребята и родители посетили кабинеты «ОБЖ», «Информатики» и самый необычный кабинет «Точка роста», где вторую половину рабочего дня наши обучающиеся учатся, играют , выступают, соревнуются, пишут, общаются, фотографируют, создают. Родители и дети убедились в том, что работа центра «Точка роста» расширяет возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, помогает сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.