• Искусственный интеллект в отраслях

НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    С 18 сентября по 13 октября на базе Центра «Точка роста» Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики «Урок цифры».
    Искусственный интеллект в отраслях.

С 18 сентября по 13 октября на базе Центра «Точка роста» обучающиеся Салымской первой школы приняли участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики «Урок цифры». На уроке «Искусственный интеллект в отраслях» ребята узнали, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.