• Конкурс по лего-конструированию «LEGO-Космос»

НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    Районный конкурс по лего-конструированию «LEGO-Космос» организован в заочном формате, в группе «Центры «Точка Роста» в Нефтеюганском районе» в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/public206952807
    Конкурс по лего-конструированию «LEGO-Космос».

В конкурсе от НРМОБУ «Салымская СОШ № 1» приняли участие 18 обучающихся от 7 до 15 лет, занимающиеся в объединениях центра образования «Точка роста».

Конкурс предусматривал участие обучающихся в любой из 2 номинаций:

- Номинация «Трансформирование «базовой модели». Тема номинации «Трансформирование «базовой модели» «Автомобиль» в модель «Планетоход».

- Номинация «Фестиваль «Конструирую с семьей». Тема номинации: «Космический летательный аппарат».

В номинации ««Трансформирование «базовой модели» обучающимися было представлено 17 работ.

На основании протокола жюри конкурса победители и призёры распределились следующим образом:

Фамилия, имя участника

ФИО наставника

Результат участия

Возрастная группа 7-10 лет

Иконников Тимофей

Минина Ирина Анатольевна

2 место

2.

Кусков Иван

3 место

3.

Семерич Андрей

3 место

Возрастная группа 11—13 лет

Корельцев Семен

2 место

Для участия в номинации «Фестиваль «Конструирую с семьей» обучающимся совместно с членом семьи необходимо было создать одну лего-модель по теме «Космический летательный аппарат». На фестиваль было представлено 3 работы следующих учащихся:

Фамилия, имя участника

Наставник

Шамин Кирилл

Батурина Татьяна Владимировна

2.

Лутков Савелий

3.

Васильченко Егор

Яшпатрова Любовь Петровна

Призёрам и участникам конкурса вручены именные дипломы, сертификаты, наставникам – благодарственные письма.