• Мобильный технопарк КВАНТОРИУМ в Салымской СОШ № 1

Центр "Точка роста" НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    Технопарк КВАНТОРИУМ.
    Технопарк КВАНТОРИУМ

Центр «Точка роста» НРМОБУ «Салымская СОШ № 1» посетил мобильный технопарк КВАНТОРИУМ. Целую неделю специалисты «Регионального молодежного центра» г.Ханты-Мансийска будут обучали учеников Салымской школы №1 по программам технической направленности: «Основные принципы создания 3D моделей и VR/AR приложений» и «Основы 3D моделирования и 3D печати»!

По итогу занятий ребята научились моделировать в программе 123D, разработали свои модели и распечатали их на 3D принтере.

В результате работы с программой blender 3D обучающиеся смоделировали объемную сцену своей комнаты, научились настраивать камеру, окружение и свет, а также смогли произвести рендер своей модели.

Выражаем благодарность педагогам: Максиму, Розе и Алексею за плодотворную работу, за новые знания и умения для наших обучающихся!