• Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «2д и 3д моделирование 2.0»

НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    Обучающиеся школы на базе центра образования «Точка роста» с марта по май 2024 года прошли обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «2д и 3д моделирование 2.0».
    01 марта 15 мая
    Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «2д и 3д моделирование 2.0».
    Обучение осуществлялось педагогами АУ ДО ХМАО-Югры «Мастерская талантов «Сибириус» с использованием сетевой формы. Обучающиеся школы на базе центра образования «Точка роста» с марта по май 2024 года прошли обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «2д и 3д моделирование 2.0». Обучение осуществлялось педагогами АУ ДО ХМАО-Югры «Мастерская талантов «Сибириус» с использованием сетевой формы. Программа «2д и 3д моделирование 2.0» обеспечивает дополнительное образование детей в области инженерии и перспективных профессиях будущего, а также в освоении проектной и исследовательской деятельности. Программа направлена на формирование у детей интереса к развитию инженерного моделирования. На данном курсе обучающиеся учились использовать 2D и 3D технологии, что способствует приобщению подростков к техническому творчеству, ориентированному на инженерные профессии.» обеспечивает дополнительное образование детей в области инженерии и перспективных профессиях будущего, а также в освоении проектной и исследовательской деятельности. Программа направлена на формирование у детей интереса к развитию инженерного моделирования. На данном курсе обучающиеся учились использовать 2D и 3D технологии, что способствует приобщению подростков к техническому творчеству, ориентированному на инженерные профессии.