• Региональная площадка по обмену опытом

На базе Центра образования «Точка роста» педагоги школы приняли участие в онлайн-семинаре «Региональная площадка по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано» в 2024 году.»
    Региональная площадка по обмену опытом.

12.03.2024 года на базе Центра образования «Точка роста» педагоги школы приняли участие в онлайн-семинаре «Региональная площадка по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных Кванториумов Югры: как это сделано» в 2024 году.». Модераторами мероприятия выступили специалисты учебно-методического центра сопровождения проектов в области образования АУ «Институт развития образования», а участниками – педагоги школ ХМАО-Югры. Участники семинара представили мастер-классы, практикумы, интенсивы по работе с оборудованием центров «Точка роста» Школьных Кванториумов Югры.