• Турнир по быстрым шахматам

НРМОБУ "Салымская СОШ №1"
    Турнир по быстрым шахматам.

С 24 по 26 января 2024 года  в Центрах образования «Точка роста» Нефтеюганского и Октябрьского районов прошел первый лично-командный интернет-турнир по быстрым шахматам, в котором активно приняли участие обучающиеся Салымской 1 школы. В умениях играть в шахматы соревновались 14 команд. Наши ребята достойно представили нашу школу и Нефтеюганский район!

Личный зачет
    1 место Корельцев Семен (1-4 классы)
    1 место – Мартынова Лида (5-7 классы)
    2 место –  Александров Владимир (8-11 классы)
    3 место –  Фатхутдинов Булат (8-11 классы)
    В командном зачете Салымская школа № 1 заняла
    7 место -  команда 1-4 классов
    2 место – команда 5-7 классов
    1 место – команда 8-11 классов
    Поздравляем ребят и педагога по шахматам Иргалина Рамазана Абдрахмановича! Желаем новых побед и достижений!