• Заседание районного ресурсного центра «Точка роста»

Центр "Точка роста" НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»
    Заседание районного ресурсного центра «Точка роста».
    19 января на базе  НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ» прошло заседания районного ресурсного центра «Организация деятельности центров «Точка роста». В мероприятиях заседания приняли участие обучающиеся 6б класса нашей школы Дарья Абатурова и Диана Поляновская. После нетворкинга учащиеся школ Нефтеюганского района обменялись опытом участия в исследовательской и проектной деятельности, попробовали себя в качестве экспертов и провели экспертизу образцов почвы. Руководители центров «Точка роста» провели заседание, на котором подвели итоги работы Центров и спланировали работу до конца 2023-2024 учебного года. За деятельное профессиональное участие в организации и проведении мероприятий ресурсного центра «Организация деятельности центров образования «Точка роста» в Нефтеюганском районе» в 2023 году благодарность объявлена Сантур Константину Валерьевичу и Сатемировой Раушан Аягановне.