• Третий этап Школьного инициативного бюджетирования

Автор: Коханцева Ю.В.
    30 марта завершился третий этап Школьного инициативного бюджетирования, который прошёл в Пойковской СОШ № 2 . 12 школ представили свои проекты. ????Каждый проект был уникален и интересен. Только 4 самых лучших проекта получили финансовую поддержку.
    Укажите подпись к картинке.

Итоги публичной защиты:
    ⁃ проект «ШПИК» Обь-Юганская школа
    ⁃ проект «Из первых уст» Салымская школа №1
    ⁃ проект «Школьный дворик» Пойковский школа № 2
    ⁃ проект «Адреналин» Сентябрьская школа

Проекты победители стали обладателями грантовой поддержки Департамента образования и молодёжной политики Нефтеюганского района.

Поздравляем учащихся защищавших проект - Краснову Валерию, Шалахину Александру и их руководителей - Коханцеву Юлию Валерьевну и Бондаренко Владлену Ивановну ????????
    В скором времени для школьной медиа студии #ВТЕМЕ будет закуплено дополнительное оборудование. А наши начинающие тележурналисты смогут посетить такие города как : Тобольск, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Екатеринбург, Тюмень.