• "Из первых уст студента будущим студентам!"

Под таким девизом прошла профориентационная встреча студента инженерной школы цифровых технологий Югорского Государственного Университета Ивана Попова с старшеклассниками Салымской 1 школы.
    "Из первых уст студента будущим студентам!".

Иван не по наслышке знает все особенности выбранного им высшего учебного заведения!
    ✔А для будущих выпускников важно знать ВСЁ о университетах и колледжах заранее! Ведь от этого зависит их путь к профессиональному успеху!

Спасибо Ивану за интересный рассказ и ответы на вопросы любопытных старшеклассников ? А также, за интервью нашим Медиа волонтерам