• Скорее приходи к нам!!

Если хочешь получить востребованную специальность! А если быть точным, Межотраслевой колледж г.Пыть-Ях ждет Вас.
    Скорее приходи к нам!!.

Директор колледжа - Мартьянов Владимир Сергеевич вместе со студентами колледжа встретился сегодня с девятиклассниками Салымской ⃣ школы для того, чтобы будущие выпускники овладели нужной для них информацией!

Информация из «первых уст» играет большую роль для школьников, а совсем скоро выпускников! Для ребят важно сделать правильный выбор! Это их будущее! Это их успех!