Бардалист Оксана Николаевна

Учитель начальных классов Начальные классы

Уровень образования

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, 2010 г., Тюменский государственный университет

учитель началыных классов

• Начальные классы

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1. Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования, ФГОС основного общего образования в работе учителя, 2022 г.
    2. Цифровые технологии в образовании, 2022 г.
    3. Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО, 2022 г.
    4. Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся, 2021 г.
    5. Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС, 2021 г.
    6. Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 кл., 2021 г.
    7. Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации программы "Социокультурные истоки", 2021 г.
    8. Обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальные нарушения), 2020 г.

Другие учителя Начальные классы

Жила Светлана Александровна.