Жила Светлана Александровна
    8(3463) 29-05-41
    nrmou.sosh1@yandex.ru

Уровень образования

высшее, в 1996 году окончила Шадринский государственный  педагогический институт. В 2015 году прошла курсовую переподготовку в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» г. Курган - менеджмент в образовании.высшее, в 1996 году окончила Шадринский государственный  педагогический институт. В 2015 году прошла курсовую переподготовку в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» г. Курган - менеджмент в образовании.

учитель начальных класов, психолог

• Начальные классы

педагогическое образование

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры.

Повышение квалификации и переподготовка

1.Обучение должностных лиц и специалистов ГО и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, 2022 г.
    2.Практикум: использование оборудования центров «Точка роста» и «Школьный кванториум» для реализации общеобразовательных программ по биологии, химии, физики, ОБЖ, информатике и технологии, программ ВД и ДОП, 2022 г.
    3. Практикум: использование оборудования «Точка роста» и «Школьный Кванториум» для реализации общеобразовательных программ по биологии, химии, физики, ОБЖ, информатике и технологии, программ внеурочной деятельности и доп. образовательных программ, 2022 г.
    4. ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся, 2021 г.
    5. Организация дистанционного и смешанного обучения в школе, 2021 г.
    6. Новые цифровые компетенции педагога для мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся, 2020 г.
    7. Антитеррористическая защищенность образовательной организации, 2020 г.
    8. Разработка и реализация специальной индивидуальной программы развития (СИПР) ребенка с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 2019 г.

Другие учителя Начальные классы

Батурина Татьяна Владимировна.