• ГИА 9-11 2023г.

НРМОБУ "Салымская СОШ №1"

НРМОБУ "Салымская СОШ №1", НРМОБУ "Салымская СОШ №2"

С 24.05.2023г. по 1.07.2023г. стартует основной период Государственной итоговой аттестации 2023 года!

24 мая 01 июня
    ВСЕМ УСПЕХА!.

24 мая стартует основной период Государственной итоговой аттестации 2023 года! В НРМОБУ "Салымская СОШ №1" 24 мая - для выпускников 9-х классов, с 26 мая - 11-х классов. Для проведения ОГЭ открыт 1 пункт проведения экзаменов, для проведения ЕГЭ - 1 ППЭ. В этом году  ОГЭ будут сдавать  43 выпускника 9-х классов, ЕГЭ - 9 выпускника школ.

Процедуру проведения экзаменов и этапы обработки экзаменационных материалов будут отслеживать общественные наблюдатели. С целью соблюдения объективности и прозрачности во всех аудиториях ППЭ школ, где проводятся ОГЭ и ЕГЭ, организовано видеонаблюдение.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – самое первое испытание в жизни девятиклассников, к которому ребята шли на протяжении девяти лет. А единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это завершение школьного обучения, выбор профессии, начало самостоятельного жизненного пути.

Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, родителям - терпения и поддержки, работникам ППЭ - слаженной работы, соблюдения всех регламентов проведения Государственной итоговой аттестации!

Удачи всем!!!