Рязапова Анжела Мелисовна
    8(3463) 29-05-41
    nrmou.sosh1@yandex.ru

Уровень образования

Русский язык и литература, учитель средней школы, 1994 г., Душанбинский педагогический университет им. К. Джураева

учитель русского языка, литературы

педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1. Внутренняя система оценки качества образования ОО как инструмент повышения объективных результатов оценивания ВПР, 2022 г.
    2. Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 кл., 2022 г.
    3.Обучение должностных лиц и специалистов ГО и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, 2022 г.
    4.Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика, 2022 г.
    5.Теория и методикка обучения русскому языку и литературе в ходе внедрения ФГОС 2022 г.
    6.Школа современного учителя русского языка, 2021 г.
    7. Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования, 2021 г.
    8. Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях, 2020 г.
    9. Антитеррористическая защищенность образовательной организации, 2020 г.
    10. Современные средства обучения русскому языку и методики формирования речевой и языковой культуры обучающихся в условиях мульти-коммуникативного образовательного пространства в свете требований ФГОС, 2019 г.
    11. Особенности подготовки сдачи ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО, 2019 г.