• Постовалова М.В.

Портфолио Постоваловой М.В., учителя технологии.

1. Образование.

2. Непрерывность профессионального развития учителя.

3. Самообразование.

4. Достижение обучающимися положительной динамики результатов освоения образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией. Успеваемость и качество знаний обучающихся по итогам учебного года.

5. Результы государственной итоговой аттестации. Качество знаний обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

6. Участие обучающихся в мероприятиях по предмету и внеурочной деятельности.

7. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

8. Наличие авторских (соавторских) опубликованных материалов.

9. Продуктивное использование новых образовательных технологий.

10. Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования.

11. Участие учителя в профессиональных конкурсах.

12. Наличие отмеченных профессиональных достижений.

13. Активное участие в работе методического объединения.

14. Результаты участия учителя в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

15.1  Работа в качестве классного руководителя. Участие в реализации воспитательной программы.

15.2 Работа в качестве классного руководителя. Реализация программ духовно-нравственного воспитания и социализации обучающихся.

15.3 Работа в качестве классного руководителя. Формирование активной гражданской позиции.

15.4 Работа в качестве классного руководителя. Формирование у обучающихся способности реализовывать свой потенциал.

16. Профессионально-общественная активность учителя.

17. Экспертная деятельность. Участие в работе экспертных комиссий, жюри, олимпиад, конкурсов.