• Сантур К.В.

1. Образование.
    2. Непрерывность профессионального развития.
    3. Самообразование.
    4. Успеваемость и качество знаний обучающихся по итогам учебного года (не менее, чем за 3 года).
    5. Результаты государственной итоговой аттестации выпускников по общеобразовательной программе среднего общего образования в форме ЕГЭ.
    6. Количество и разнообразие внеурочных мероприятий, реализуемых педагогов.
    7. Участие обучающихся в мероприятиях по предмету и внеурочной деятельности (олимпиады, конкурсы, соревнования, смотры, фестивали и др.).
    8. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся, с эффективностью работы образовательной организации.
    9. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации.
    10. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.
    11. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.
    12. Экспертная деятельность. Участие в работе экспертных комиссий, жюри олимпиад, конкурсов.
    13. Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования.
    14. Наличие отмеченных профессиональных достижений на конкурсах профессионального мастерства.
    15. Профессионально-общественная активность учителя.