• Липатов Д.Г.

1. Образование.
    2. Непрерывность профессионального развития учителя (курсы).
    3. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.
    4. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования.
    5. Участие обучающихся в очных мероприятиях по предмету и внеурочной деятельности.
    6. Участие обучающихся в заочных мероприятиях по предмету и внеурочной деятельности.
    7. Результаты участия обучающихся в очных мероприятиях по предмету и внеурочной деятельности (олимпиады, конкурсы, соревнования, смотры, фестивали и др.) по профилю профессиональной деятельности педагога.
    8. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.
    8.1 Мастер –класс по лыжным гонкам.
    9. Экспертная деятельность. Участие в работе экспертных комиссий, жюри олимпиад, конкурсов.
    10. Активное участие в работе методического объединения, участие в проведении мероприятий методической направленности.
    11. Наставничество педагога.
    12. Участие в инновационной или в экспериментальной деятельности.                                                                                                                            13. Участие в работе экспертных комиссий, жюри олимпиад, конкурсов.